Республика Коми

Добрый день. У меня такая ситуация. Я работаю в салоне мтс. Сегодня меня вызвала служба безопастности мтс и обвинили в том, что 3.04.2014 года я... - вопрос №1101574

сделал замену сим-карты не убедившись в том, что она принадлежит абоненту заменяющую ее, а через 5 минут через номер этой сим с банковской карты жены абонента начали списывать денежные средства и в итоге общая сумма составила 113000 рублей. Меня поставили перед фактом либо я выплачиваю эту сумму либо на меня заводят уголовное дело. Хотя я проверял документы. Видео материалы с камер наблюдения в офисе мне не предоставили обьяснив тем, что я увижу их только в полиции. Помогите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Алексей Иванович! Если указанная сумма денег похищена не Вами, то Вам не чего беспокоиться. Вас просто пугают, поэтому ничего никому выплачивать не надо!!! Единственное наказание у Вас может быть на работе — вынесено взыскание, к примеру. Если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите суда пусть предоставляют материалы что у них есть на вас.
Это очередной «развод» со стороны правоохронителей !
Если деньги похитили не Вы и в сговоре не были замешаны ( это нужно доказывать им ), то просто внутри компании Вас оштрафуют.

Buh