Нижегородская область

Нашу организацию деятельности продали другому предприятию.Работать в другой организации я не хочу.Я написала расчет по собственному... - вопрос №1101603

желанию(еще в своей организации) за три дня до момента перехода из одной организации в другую.Может ли меня другой работодатель заставить отрабатывать две недели?

Ответы

Здравствуйте! Руководитель другой организации не является вашим работодателем с которым вы заключали трудовой договор. Следовательно отрабатывать срок предупреждения не работодателя, не обязаны. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

Buh