Другое

dobrii den ! Menja zovut Nelly , givu s zakonnim mugem v Avstrii , ja iz Rossii .Hotim zabrat 16 letnego sina na PMG . Otec rebenka givet v Rossii... - вопрос №1102883

.Hotela bi uznat ,oformljetsja li dokument o peredace prav opeki u notariusa? Sin vsü gizn progival somnoi, no v etom godu otez rebenka ne daval soglasie na viezd sina v Avstriü. Ucastie v vospitanii ne prinimaet ,ne pomogaet, alimenti platit ispravno 3000 rub, s rebenkom ne obcaetsja. Malcik hocet git s materü. Otez soglasilsja podpisat dokumenz v sentjabre. Zaranee blagodarna.

Ответы

Guten tag frau Keser!   Сколько лет вы проживаете в Австрии? И какое у вас гражданство? Вашему сыну уже 16 лет и по законам России он сам должен выбирать с кем из родителей жить! Главное в этом вопросе на каком положении вы находитесь в Австрии! Резидент или нерезидент

Buh