прописка - вопрос №110311

Здравствуйте, уважаемые юристы. Наша дочь - иногородняя студентка, первокусница. В общежитие не смогли устроиться, сняли для нее комнату. Волнует вопрос о прописке. Нужно ли ей выписываться из родного города? Где прописаться? Ведь нужна, наверное, временная регистрация?

1 ответ

Ответы

Временная регисрация делается по месту прибывания без снятия с учета с основного места жительства. Временную регистрацию могут сделать наймодатели комнаты.

Buh