Чувашская республика

По халатности газовиков на моего сына упала 3 метровая железная труба.Мы прошли лечение. Степень вреда здоровью будет легкая или средняя, так врач... - вопрос №1103949

сказал. Какую сумму можно запросить по иску к газовикам за моральный вред?

Ответы

В начале добейтесь возбуждения уголовного дела и привлечения к ответственности виновного.

Buh