Челябинская область

Купил автомобиль а хозяин на следующий день умер, машину переоформить не успели, как быть?А потом еще как выяснилось он не поставил авто после того... - вопрос №1104101

как купил сам на учет.нашли предыдущего хозяина авто, можно ли расторгнуть ДКП предыдущим хозяином и умершим чтобы составить новый между мной и первым владельцем, в ПТС умерший вписан, ДКП между мной и умершим не успели составить а деньги я выплатил его матери

Ответы

Если у Вас есть расписка о получении от Вас денег за автомобиль, то остается только ждать, когда наследники умершего оформят наследство, в частности на автомобиль, после чего переоформлять машину на Вас. В противном случае взыскивайте с матери умершего деньги.

Buh