Нижегородская область

стоит ли платить денежный долг по карте банк которого перекупили? договора со старым банком был заключен, но договора на руках нет! а с новым не - вопрос №1104193

подписывали!

Ответы

Здравствуйте Наталья! Если банк ликвидируется то у этого банка обязательно будет правопреемник и все не исполненные договора переходят к нему по праву переуступки! Поэтому никакого нового договора не нужно! А что касается того что у вас на руках нет договора, ничего не значит, этот договор обязательно есть в банке

Buh