Уральский федеральный округ

здравствуйте. у моего мужа недавно родился ребенок, от другой женщины. он ребенка записал на себя,и с ней договорились что будет помогать по возможности.,так как у него кредиты.сейчас она подала на - вопрос №1104350

алименты и в таком случае он хочет отказаться от ребенка.возможно ли это.у нас тоже есть несовершеннлетнмй ребенок.

Ответы

Это низко! Нельзя отказаться.

Buh