Другое

бывшый муж не хочет оформлять наследство хотя практически принял его имеет ли право оформить на себя совместный ребенок - вопрос №1105303

Ответы

Если бывший муж подал нотариусу заявление о принятии наследства, то только он может получить свидетельство о праве на наследство. Если же он не подавал заявления, то в течение шестимесячного срока после смерти наследодателя Вы можете в интересах сына подать такое заявление нотариусу.

Buh