Московская область

Добрый день. моя бабушка незаконно сдавала комнату людям из Таджикистана. она умерла, три месяца назад,люди умоляли, просили их оставить,пока не... - вопрос №1105632

, люди умоляли, просили их оставить, пока не найдут жилье.Мы уступили, теперь они не хотят уходить и требуют деньги за последний месяц проживания, якобы когда то заплатили бабушке сразу за два! Что не теперь делать? они кричат и угрожают…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь для начала к участковому или в УФМС. Если нет договора найма жилья, ни чего доказать не смогут, и ни чего вы им не должны. Ни в коем случае не признавайте получение с них платы за найм. Кроме того, если нет договора найма то и ст.675 ГК РФ (сохранение договора при переходе права собственности), действовать не будет. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

Buh