Республика Дагестан

Мне в течении последних 6-ти месяцев несколько раз выплачивали премию в общей сумме 250 000 руб. Моя ЗП - 25 000 руб. - вопрос №1106273

Новое руководство просит чтоб я вернул добровольно большую часть премий объясняя тем, что при моей ЗП таких премий не бывает. Вопрос: Обязан ли я вернуть премию? Имеются ли законные основания требовать от меня возврата премий (даже через суд)?

Ответы

если руководство посчитало нужным выдать эту премию и в полож. о премиров. сотрудников  это закреплено, то почему бы и нет? =)

с уважением,
НКТ

Buh