Белый налет и трещины на языке - вопрос №11067

Добрый вечер! Весь язык покрыт белым налетом, посередине появилась трещина. Так уже третий день. Обычно у меня всегда есть налет на языке(из-за болезни желудка, есть вероятность образования пищевода Баррета), но вот трещина появилась в первый раз. Вот уже третью неделю у меня появилась странная реакция на золото — от него чернеет кожа(на пальцах от колец остаются черные следы, тоже самое наушах от сережек). В качестве золота я уверена. Еще у меня сохнет и трескается кожа на ногах. Уже четвертый день болит в левом боку под ребрами и ниже. Аппетита нет вообще.Что это может быть? С уважением, Маркова Алёна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Маркова Алёна, по описанию ваших жалоб не возможно с точностью сказать для какого заболевания ини характерны, а перечислять их нет мысланастоятельно рекомендую срочно пройти обследование у врача.меня больше всего насторожило не налет и трещина на языке а боль в левом подреберье и отсутствие апетита.для того чтобы выеснить причину необходимо хотя бы здать общий анализ крови, биохимическое иследование крови и пройти УЗИ.только после осмотра врачом и лабораторных исследований можно поставить диагноз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присоединяюсь: срочно к врачу и на обследование.Потом можете здесь опубликовать результаты Ваших анализов и получить мнения нескольких медицинских специалистов для принятия окончательного решения.