Москва

Добрый день, вопросам по налогу для физ. лица, профессионально играю в покер - вопрос №1106920

Добрый день, меня зовут Андрей, я гражданин рф, я являюсь профессиональным покерным игроком (играю онлайн). Как покерный игрок, какой подоходный налог я обязан уплачивать (интересует %)? Я еще ни разу не сдавал декларацию по налогам в индивидуальном порядке (раньше работал), при первой её подаче, не возникнут ли у налоговой дополнительные вопросы, не станут ли они проверять мои банковские счета и платежные системы за предыдущие периоды? Недавно еще открыл ИП (только собираюсь заняться предпринимательской деятельностью, с покером не связана ).

Ответы

Молодец! Рисковый парень. Регистрироваться надо, платить налоги тоже надо.

Buh