Московская область

Добрый вечер! Хотелось бы получить консультацию, касающаяся проведения электричества на приобретенный участок. Описываю ситуацию: у прежних... - вопрос №1107034

владельцев был участок 15 соток, 6 соток они продали нам. Все взносы, в том числе первоначальный за электричество в сумме 120 тыс. руб были внесены. С нас теперь требуют оплатить взнос в размере 200 тыс. руб как вновь вступившим. правомерно ли это, если за этот участок уже вносилась оплата?
1 ответ

Ответы

у вас скорее всего СНТ. требуйте решение собрания СНТ. В СНТ все поборы регулируются собранием СНТ,

Buh