Москва

Жил с гражданской женой снимали квартиру оплачивал сам,я работаю вахтой пока был на вахте она нашла другого и выгнала меня и не отдает личные вещи,чеков о пакупках нет,могу ли я по закону как то - вопрос №1107051

забрать свои вещи?

Ответы

Добрый вечер Константин!
Кто является нанимателем в квартире? Если вы, то вызывайте полицию и мело заходите за вещами.
Удачи Вам!
И не забудьте оценить работу экспертов, выбрав лучший ответ.Спасибо!

Buh