Добрый день. Впервые обращаюсь к Вам. Мне 27 лет. 2 года как в разводе. И после развода ещё ни разу, не то чтобы серьёзных отношений не было, они... - вопрос №1107312

даже не могут начаться. Мужчины без объяснения каких либо причин, просто исчезают… На вопрос «Почему?» — практически постоянно слышу один и тот же ответ — «Я тебя просто боялся, да и до сих пор боюсь!»… Либо просто молчат и говорят что «Дело не в тебе, а во мне»… Что все это может означать? В чем я себя не правильно веду? — не могу понять…

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Если после развода не было серьёзных отношений, то они обязательно появятся.
Мужчин привлекают жизнерадостные, обаятельные, интересные, добрые женщины, с которыми легко и спокойно. Для того, чтобы понять причины происходящего, надо знать подробнее, как проходят ваши встречи и общение с мужчинами? Возможно, причины и не в вас. В любом случае, можно подкорректировать модель вашего поведения, научиться легко выстраивать долговременные, счастливые взаимоотношения, развить и раскрыть вашу женственность, уверенность в себе, проработать проблемные ситуации прошлого. Обращайтесь, помогу.
Надежда, здравствуйте. Ведите себя на этом этапе знакомств более нейтрально, Вы наверно пытаетесь сделать все возможное для продолжения серьезных отношений, боитесь потерять мужчину и происходит следующее… «Чего боишься, то и получаешь» В будущем если подобные ситуации повторяться, относитесь к ним, как к опыту, значит это не Ваш мужчина, можно вспомнить пословицу «Все что не делается, то к лучшему». Не начинайте встречаться, если Вам мужчина хоть чуть чуть не нравится, то есть действовать не по принципу «Встреча, ради встречи» Продолжайте эффективно действовать и Вы обязательно встретите свою любовь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Дело в том, что влияет незавершенная ситуация развода.  Надо прорабатывать эту тему, освобождаться от обид. позиции жертвы, обвинения и т.д.
Все это невольно начинает фонить в новых отношениях и негативно влияет.

Удачи.