Москва

Обратилась в юридическую контору по вопросу гражданства.Выдав малоинформативную бесплатную консультацию,настойчиво предложили платные услуги. Заключили договор, не посмотрев прайс лист на услуги я - вопрос №1107377

и оплатила 4000 из 25000.На выходе из учреждения я одевалась и тут же вернулась, чтобы расторгнуть договор и вернуть свои деньги, но… увы… некорректно, грубо, с элементамиторгашества мне отказали в возврате и дали бланк заявления, которое будет рассматривать комиссия и в течение 10 дней возможно мне вернут деньги. Заявление я написала, но очень сомневаюсь в правильности действий сотрудника, неприятное впечатление отзнакомства с этим учреждением- «МК корпорация групп юридическая компания" Проконсультируйте пожалуйста, как я могу вернуть свои деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы сразу подали заявление о расторжении договора, ваши денежные средства обязаны вернуть в полном объеме. Согласно ст.32 ЗоЗПП: «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору». (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!