Омская область

Здравствуйте.Сын 4года проживает в Москве,прописан у меня в Омске( я мама). На мой адрес приходят письма с банка по просроченному кредиту сына и передачи дела в суд. Могут ли судебные приставы описа - вопрос №1108175

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина!
Нет, не могут.Вы не отвечаете по долгам сына, также как и он не отвечает по вашим долгам.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh