Квартирный вопрос - вопрос №110822

подскажите пожалуйста! живу в частном доме, на две половины.дом на бабушку оформлен, прописан я и бабушка.на второй половине живут тетя с дядей.может ли бабушка меня выгнать или выписать, либо в случаи если подпишет дарственную на тетю, может ли тетя выгнать меня.есть чеки ремонтные работы по дому, оплаченные квитанции по коммунальным.и рождение ребенка дает мне какие нить привилегии?

2 ответа

«Выгнть» с жилплощади на которой вы зарегистрированы возможно только по решению суда.

При смене собственника вы должны будете сняться с регистрационного учета и ребенок не дает вам ни каких «привилегий»

предыдущий эксперт совершенно верно ответил на вопрос, поэтому оценка -1 несправедлива

По мнению автора лучший ответ отсутствует.