Российская Федерация

Здравствуйте! Меня зовут Ольга у меня вот какая проблемка: мой муж сдал автомобиль на разборку,начальник попросил выписать на него гендоверенность и оставить номер телефона,до сегодняшнего дня - вопрос №1108338

проблем не было, звонит человек и говорит, что он купил наш автомобиль с третих рук и банк его арестовал т.к. у мужа была задолженость, угрожает прокуратурой и заставляет выплатить ему деньги. Чем это может грозить моему мужу, ведь когда мы сдавали машину на разборку никакого ареста на ней не было и ПРОДАВАТЬ её мы не собирались.
1 ответ

Ответы

Ольга, добрый вечер!
Ваша ситуация чистой воды мошенничество, обращайтесь в органы полиции.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.

Buh