Вопрос юристу. - вопрос №110902

Здравствуйте! Мы с отцом являемся собственниками квартиры по 1\2 доле, прописан ещё мой ребёнок.Решили продать квартиру, он берёт деньгами, а я покупаю квартиру.Как мне оградить себя и ребёнка, чтобы отец не мог больше претендовать на наше имущество?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Договор купли- продажи квартиры Вы будете  заключать уже только от своего имени и, соответсвенно, право собственности на квартиру будет зарегистрировано только на Вас, отец к Вашей квартире не будет иметь никакого отношения.

Всего доброго!

Veta