Свердловская область

Добрый вечер!У меня такой вопрос,работала в магазине,на отделе гастрономии,по незнанке,никаких ревизий не проводила,когда пришла,работала там... - вопрос №1109457

неофициально, без санитарной книжки, сейчас на этом отделе большая недостача, и ее вешают на меня и мою напарницу, как мне сказали знакомые, что она не имеет права снимать более 40 процентов от зарплаты… так ли это, и что мне делать?

Ответы

Добрый день!
У вас интересная ситуация, почему? На вас нельзя ничего повесить, т.к. работаете вы не официально, а значит юридически не являетесь работником организации.Нужна полная картина, чтобы квалифицированно оказать помощь.