Москва

здравствуйте.при аварии в страховой компании попросили лицевой счёт ,я дал лиц.счёт сбера,может ли банк удержать деньги при выплате страховой,если у меня задолжность по кредитной карточке сбербанка??? - вопрос №1109526

1 ответ

Ответы

С чего это банк что-то должен удерживать? Страховое возмещение выплачивает страховая компания, а не вы. Вы что-то неправильно рассказываете.

Buh