Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, из налоговой пришло заявление о вынесении судебного приказа, в связи с задолженностью по оплате налогов. Задолженность погасили. - вопрос №1110166

Дело судьей не было рассмотрено еще, судя по информации на сайте судебного участка. нужно уведомлять судью о погашении или ждать судебного приказа и писать возражение, в связи с погашением

Ответы

Добрый день!
Вы бы смогли выслать скан письма из налоговой или сфотографировать его и выслать на почту?

Buh