месяц назад в общей компании встретила парня,с которым учились на 1 курсе института,общались просто как знакомые,потом он ушел из универа,не виделись... - вопрос №1110252

почти 2 года. При встрече как будто током ударило, вечер провели в компании друзей, разговорились, он сказал, что осенью женится. Через несколько дней я поняла, что он мне нравится и в тот же вечер он позвонил мне, а еще через пару дней мы снова встретились и я рассказала ему, что он мне нравится, оказалось, что мои чувства взаимны, мы начали созваниваться каждый день и встречаться по мере возможного.Недавно к нему переехала его девушка, теперь мы почти не созваниваемся, а видимся еще реже, но меня к нему тянет, прям с ума схожу, он говорит, что ему тоже тяжело без меня, что он скучает, но не может по-свински поступить со своей девушкой и бросить ее за несколько месяцев до свадьбы.Как поступить?

Ответы

Для того, чтобы понять, что человек тебе нравится, влюбиться, прикипеть всем сердцем и нескольких минут достаточно. Это внутреннее ощущение, как озарение, с ним бороться не возможно. А Вы его ещё и продолжили, углубили и развили, погрузились в это чувство с головой, растворились в человеке, не оставив себе шанса на возвращение к обычной жизни. Но в отношениях всегда есть роль обоих партнёров. Вы оба поддались чувству, со стороны парня это не совсем нормальный шаг, хотя он мог и не подозревать о том, что его тоже эмоции так сильно захватят. Но вам самой прийдётся сделать выбор с дальнейшим ходом событий, в таком состоянии вы долго не сможете находиться, нервы Ваши и так на пределе терпения. Не ждите, пока он самостоятельно примет решение, сами влияйте на ситуацию. Парень не имеет мужества признаться своей девушке, что влюблён в Вас, в силу воспитания, обязательств, порядочности и даже слабости сам не сможет выбрать и так всё будет длиться до того момента, пока Вы совсем измучаетесь. Предложите ему переехать к Вам, снять квартиру, пожить вместе. Он ещё не женат официально, Вы можете всё изменить в свою пользу.  В любом случае их отношения уже далеко не так шоколадны, как у  будущих счастливых молодожёнов, можно предположить развитие ситуации, что даже женившись, он будет с Вами искать встречь. Хоть это и кажется безвыходной ситуацией, но  Вам лучше всё решить сейчас, пока события не стали ещё более сложными. Выбор за Вами. Действуйте на пути к своему счастью. Хотите всей душой быть с ним будьте.  Если увидите, что он не готов быть с Вами, то лучше расстаться и налаживать свою жизнь, стать счастливой самой по себе, занявшись созданием своей жизни. Желаю удачи и благоразумия. Хотите профессиональную помощь — пишите в чат. Не забывайте оценивать ответы.
Дарина, как бы Вам не было тяжело -отойдите в сторону, пусть парень сам разберется со своими чувствами,  решит кто ему более дорог Вы или девушка.  Его колебания между Вами и невестой говорят о его нерешительности и неуверенности в правильности своих решений. Если он Ваша судьба  он будет с Вами, но решение должен принять он, без Вашей помощи. Мудрости Вам и терпения!