Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, законно ли строительство "бани" в два этажа, высотой примерно 6-7 метров с жилыми комнатами на верху, прямо вдоль нашего (соседского)участка? Соседи - вопрос №1110825

даже метр не отступили от забора, а склон крышы вообще над нашим участком получился. Высота получилась выше всех домов в округе, а расстояние от этой постройки до их основного дома на участке не больше 4 метров.а У нас вдоль участка получилась такая 7 метровая стена на пол участка. Скажите пожалуйста, в суд идти есть основаниям на что сослаться(закон)? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

а какие ваши права нарушены этой постройкой? Ваш вопрос в Интернете не решается, т.к. вы ничего того, что требуется для иска в вопросе не осветили. Идите к адвокату в реале на очную конслуьтацию
Я уже свое мнение вам высказала в чате, на ваши крики о том, что я вам чем-то обязана. Я вам ничем не обязана, а если ответ не устраивает, то не надо здесь минусы ставить, за то, что не ласкает ваш слух. Ответ видите ли вас не устроил.

Buh