Нижегородская область

я хочу продать комнату в комунальной квартире.там прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей,с одним из них у меня 1/2доли,помогите составить письмо для рассылки соседям. /д - вопрос №1111036

Ответы

готов оказат вам содействие в составлении письма.
В письме следует указать собственник какой доли вы, какой доли лицо, к которому Вы обращаетесь. Указать, что собираетесь реализовать свою долю. Руководствуясь статье 250 ГК РФ уведомляете о реализации своей доли и предлагаете купить долю за такую-то стоимость. Ответ просите даь в срок до в таком-то порядке.

Buh