Каир

Здравствуйте. Такая проблема. Я руководитель спортивного клуба. Для спортивных сборов нашла лагерь в Калининграде. Созвонилась с руководством. Потом переписывались по почте. Группа 25 детей. Оплатили - вопрос №1111552

аванс по 9000тр с ребенка. Счет они прислали по почте, реквизиты. Но через 3 недели у нас резко поменялись планы, тк спортшкола запретила мне вывозить детей так далеко. Я поставила в известность руководство лагеря в Калининграде (мы из Москвы). Они написали что деньги переведут, но на это потребуется время. Аванс мы перевели 1 мая, 22 мая я им объявила об отказе. Но денег до сих пор нет. Могу ли я как то на них пожаловаться или заявить в полицию??? На звонки они отвечают, говорят переведем деньги и тишина. Подскажите как действовать дальше. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи Дарья!
Напишите изначально претензию, дайте для ответа 5 раб. дней, при отсутствии обращайтесь в суд.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.