я в ссоре с мужчиной который мне нравится,будем ли мы вместе ? - вопрос №1111602

3 ответа

Ответы

                              Здравствуйте, Наталья.

         Мало информации. Но будете ли вы вместе зависит только от вас двоих. Смотря что послужило причиной ссоры. Можно ли простить. Раз спрашиваете, значит вам хочется быть вместе. Все еще зависит от того, остались ли чувства у вас друг другу. Приложите максимум усилия и вы будете вместе.
      Скорейшего примирения вам.

Здравствуйте, Наталья! Нужно подробнее рассматривать Вашу ситуацию, смотреть историю ваших с тем мужчиной отношений, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос. Если же говорить в общем, то Вы будете вместе, если реально у каждого из вас есть симпатия к другому! Удачи.
 Вы ничего не написали о причине ссоры, но замечу, что в ней всегда есть роль обоих партнёров. А  мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух не зависимо от возраста, образования, внешности. И зачастую из-за этого сами себе создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте её в конструктивное русло. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Знать точно, что думает по поводу Вас этот мужчина, его истинные планы и решения не возможно, но повлиять на них — в Ваших силах. Вы можете сами изменить отношение к ситуации либо же ваши с ним отношения, добавив в них недостающих ему, Вам, обоим эмоций, потому что только они на самом деле держат вместе пары на протяжении всей жизни(не нажитое имущество, не материальные ценности, не чувство долга и даже не дети). Именно любовь, уважение, тепло, взаимопонимание, нежность, доверие являются основой гармонии пар. Мужчина живёт прежде всего логикой, всегда переживает как заработать, как обеспечить, у них акцент жизни всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально. И поэтому Ваш мужчина может совершенно по-другому относиться к ссоре, даже не предполагая, как сильно переживаете Вы. А Вы себя накручиваете, не уверены в себе, в своей ценности, важности. необходимомти, в своих силах, привлекательности. Подумайте об этом. Вспомните, что Вы — красивая, умная, обаятельная, интересная, весёлая, да Вы просто подарок для любого мужчины-это должно быть Ваше глубоко внутреннее, независимое, серьёзное, непоколебимое чувство уверенности. Вот так себя и чувствуйте впредь, так и держите. Только сильный мужчина способен оценить такую и достоин быть рядом! Подумайте о том, что и он тоже для Вас ценен, любим, умный, добрый, самодостаточный, достойный… может что-то ещё Вас в нём привлекает. Говорите ему об этом, любимые должны быть всегда абсолютно уверены, что они для нас — безусловно самые лучшие, ценные, важные, необходимые, желанные, что мы живём и дышим ими и для них, всё наше внутреннее пространство ими заполнено. Помните такое выражение-счастлив человек или нет, зависит от того, что он сам по этому поводу думает? Подумайте и Вы. Мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Живите и радуйтесь взаимоотношениям с любимым человеком. Доверяйте своему любимому, хвалите его за достижения, сделайте сюрприз, например, романтический ужин. Уделяйте ему внимание вместо того, чтобы мучиться неопределённостью и его мучить (так Вы теряете энергию любви).Попытайтесь немного отстраниться от переживаний-займитесь любимым делом, красотой, уходом за собой (Вы имеете на это право), одеждой, спортом, доставьте себе радость, будьте спокойной, благополучной, приветливой, уверенной, позитивной, расслабленной. Эмоции, как снежный ком, захватывают всю жизнь вокруг: будете испытывать положительные или отрицательные-и те и другие будут окрашивать жизнь в соответствующие тона, выбор за Вами. Посмотрите что положительного есть в Вашем любимом, за что любите его-эти качества и цените, поддерживайте и развивайте в нём. Делайте постоянно что-то приятное, то, что доставит радость ему и Вам. Настройтесь на позитив и излучайте его-это обязательно к Вам вернётся. Всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам, спокойствия и благоразумия. Не забывайте оценивать ответы.

Шендерова Елена