Пермский край

Здравствуйте! Закрылась торговая точка, осталась должна поставщику, плачу каждую неделю по 500-1000 рублей, поставщик этим не доволен, подал в суд, и... - вопрос №1111989

огромная моя ошибка, написала расписку самой начальнице ИП, т.е. она хочет через суд содрать с меня долг и по ИП и по расписке в в двойном размере, помогите!!!
2 ответа

Ответы

Добрый день Лиана!
1.Не платите по закрытой точке.
2.Необходимо понимать, что написано в расписке, можно постараться признать ее с пороками в воле!
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!
Здравствуйте Лиана! Ну сначала нужно знать написана ли расписка должным образом.

Buh