Развод в загсе?или можно без нас? - вопрос №111219

Правила развода?

Хотим развестись, детей нет, делить через суд нечего. Живём в другом городе не по прописке. Можно ли нас развести здесь, если мы оба не имеем ничего против. Ехать в город для развода нет возможности. Сколько это стоит и возможно есть платные услуги которые помогут по скорее избавиться от штампа.

Ответы

Такая возможность есть, ознакомтесь с Фед.законом №143-ФЗ. Либо обращайтесь в личную консультацию.

Вы имеете права подать совместное заявление на развод в любом загсе на территории России