Калининградская область

Здравствуйте, помогите понять.Умерла бабушка, 88 лет.Скорая констатировала смерть, вызвала полицию, протокол подписала моя мама, дочь бабушки.Справку... - вопрос №1112222

о смерти в ЗАГСе получили, бабушку похоронили, но спустя девять дней мама получила уведомление, что по факту смерти бабушки усматривается состав преступления и документы переданы в следственные органы.Что это значит и почему нас никто раньше не уведомил? мама в шоке, неужели будет вскрытие? Помогите пожалуйста разобраться и что нам делать? идти в полицию или что?

Ответы

Добрый день Оксана.
Искренне Вам сочувствую.
Вам необходимо как ближайшим родственникам связаться со следователем, он ответит на все ваши вопросы.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

Buh