Нижегородская область

Родился в Советском Союзе в Горьковской области. В паспорте вместо Горьковской Нижегородская область. Является ли это ошибкой, нужно ли менять паспорт? - вопрос №1112230

Ответы

Паспорт является документом, удостоверяющим личность. Для того, чтобы не возникли в будем проблемы с документами лучше паспорт в привести в соответствие с действительными данными.

Buh