Тамбовская область

У меня просрочиный кредит, сроком 1 год(по беременности и родам.сейчас ухаживаю за ре бенком ему 8 месяцев.)состарой работы уволилась незная что бере мена,на новую невзяли.Когда работала кредит - вопрос №1112414

платила всрок без пропусков.На днях суд как правильно сказать и что с собой брать из документов надо?

Ответы

Ночь добрая Василиса!
Берите все документы касаемо кредита, документы оплаты кредита, трудовую, документы, подтверждающие, что не работаете, свидетельство о рождении.В общем, все, то, что сможет сыграть вам на руку.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

Buh