Курская область

вчера купил надувной матрац но он окозался очень большим теперь не знаю как быть Скажите пожалуисто могу ли я получить назад деньги сдав матрац назад или как - вопрос №1112573

Ответы

Здравствуйте! В течении 14 дней после покупки, согласно ФЗ РФ «О защите прав потребителя», вы имеете право требовать обмена матраца, на подходящий Вам, по размеру. Требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег, вы можете только в том случае, если на момент предъявления требования об обмене, подходящего товара у продавца в наличии не будет. (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!

Buh