Кемеровская область

кто имеет право на дом, так как его купили без документов, т..е хозяин дома умер, а сын пропустил право наследства? Была написана только расписка о получении денег. Что делать дальше? - вопрос №1112607

Ответы

Если сын принял хоть что-то из имущества умершего, значит он принял все наследство, в том числе и дом. Вы никаких прав на дом не имеет, так как нет договора купли-продажи и государственной регистрации. Пусть сын оформляет наследство и договор купли-продажи дома Вам. Либо, если сын принял наследство, взыскивайте с него деньги, уплаченные отцу.