Мурманская область

Здравствуйте у меня возникла такая проблема,мои родители развелись когда я была еще маленькая меня прописали в квартиру отца и его матери,на... - вопрос №1112846

протяжении всех лет мама не подавала на элементы никаких денег ничего не было со стороны отца и бабушки, сейчас мне 19 и моя бабушка попросила мою маму меня выписать, но мама отказалась и бабушка подала в суд.Суд 15 июля письмо пришло 5июля.В какой формулировки мне написать заявление чтоб отсрочить суд для сбора необходимых документов, что мне делать в этой ситуации какие нужны документы, и могут ли меня выписать без моего ведома? В квартире этой я не проживала и не платила за нее, когда я начала работать бабушка попросила справку о доходах для получения субсидии, а так как бухгалтерия в Питере справка в срок не пришла.

Спасибо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

На суде Вам обязательно нужно присутствовать, без этого Вы проиграете процесс! к суду Вам нужны справки с места обучения, если Вы учились в другом городе, и справки с мета работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бабушка является собственником квартиры, то она вправе выписать Вас из жилого помещения, но на основании решения суда. Поданное исковое заявление бабушкой в суд будет удовлетворено со ссылкой на ст. 31,35 ЖК РФ. «Отсрочить рассмотрение»- Вы вправе подать ходатайство об отложении разбирательства дела при  наличии уважительных причин (болезнь, командировка). По большому счету Вам это не поможет, у Вас нет шансов на выигрыш в деле. Но это при условии, что квартира приватизированная.
Если Ваша бабушка являться нанимателем квартиры (квартира неприватизированная), то вам достаточно предъявить встречный иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.Тогда Вас не выпишут

Buh