Постоянная прописка иностранного гражданина в Москве. - вопрос №111290

Здравствуйте!

Я гражданка Украины. Хочу прописаться в Москве. Какие права мне даст московская прописка? Имеются ли какие-нибудь льготы при трудоустройстве с наличием московской прописки?

Ответы

Да нет никаких льгот, возможно только более лояльное отношение р/дателя