Кемеровская область

Здравствуйте. Подскажите у меня отец инвалид у нас есть квартира оформленная на него! он не дееспособен, как нам продать квартиру?? - вопрос №1113014

Ответы

От имени гражданина, признанного недееспособным, сделки совершает его опекун. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать сделки по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!