Другое

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! С мужем развелись пол года назад. По решению суда несовершеннолетняя дочь со мной и я не имею права... - вопрос №1113132

препятствовать их общению. Но он пьет и время от время работает дочь я ему давать не хочу! И мать его у меня её требует имею ли я право не давать её свою дочь так как она постоянно на больничных, дома у нее первый муж лежит поролизованный второй пьет она постоянно в интернети дома полнейшая антисанитария! И как можно лишить мужа родительских прав? И имеет ли она право подавать на меня в суд что я ей не дою ребенка? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия!
Сочувствую Вам!
Нужно пересматривать решение суда, привлекая органы опеки и участкового по месту проживания свекрови, чтобы зафиксировать факты о которых вы говорили ранее.И в лучшем случае встречи с ребенком на нейтральной территории с отцом при вашем присутствии.
 Удачи Вам.
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!