у меня не получается заводить отношения. все они длятся не долго. скажите пожалуйста, ждут ли меня какие либо изменения в личной жизни в ближайшее время? если да то какие? - вопрос №1113142

Ответы

Здравствуйте, Ксения Сергеевна. Если хотите погадать, Вам к эзотерикам. Если желаете разобраться с точки зрения психологии, тогда стоит разобраться, почему не получается выстраивать отношения, определить причины и устранить их. Выберите эксперта которому доверитесь, напишите в чат и проработайте.