Новгородская область

Добрый вечер. Иностранный гражданин предлагает инвестировать свои сбережения в России через меня (гр. РФ). Как это сделать законно? Нет ли здесь подвоха? Человек лично меня не знает. - вопрос №1113149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Татьяна!
В своем вопросе, Вы уже ответили на свой, «человек вас не знает»!!! Будьте бдительны, живем в России.
Понимаю, что ответ не полный.Отвечу безвозмездно на любые ваши вопросы, чтобы окончательно открыть вам глаза! Будьте бдительны!
Удачи Вам.
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что конкретно предлагает? Во что и куда?

Buh