Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ЖКХ ежемесячно берет плату за то что они печатают саму квитанцию на оплату коммун. услуг Законно ли это и чем регламентировать данное нарушение! - вопрос №1113958

Ответы

Добрый день Кристина!
Советую Вам написать по данному факту заявление в Роспортребнадзор, прокуратуру и общество защиты прав потребителей!
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!