Ростовская область

добрый вечер подскажите я являюсь поручителем суд огласил сумму долга для заемщика и меня солидарно. заемщик хочет попросить рассрочку и выплачивать по частям. если тот будет так выплачивать с меня бу - вопрос №1114028

дут требовать выплачивать или с меня будут требовать если заемщик не будет платить???? как вообще сделать выплаты по частям полной суммы нет которую вынес суд

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если основной заемщик будет выплачивать долг, Вас эта история не коснется.
Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh