Самарская область

добрый день. у меня такая пробоема- наше предприятие обратилась за помощью в одну из клиник для прохождения медкомиссии, анализы крови у многих сотрудников показали о наличии вен.заболеваниях и нам - вопрос №1114465

предложили перездать анализы платно мы обратились в другую клинику и предоставили от туда результаты анализов, а их не принимают и не отдают медкнижки, до работы не допускают, что нам делать

Ответы

     Прикольные у вас сотрудники, заразы. Это вопрос к венерологам. Нельзя вести бактериологическую войну. Лечить (если ещё возможно) надо.

Buh