Как вести себя дальше с парнем? - вопрос №1114503

люблю его уже давно… сначала он за мной ухаживал, но потом мы поменялись местами… и я все это время бегала за ним. потом он ушел в армию. я поддерживала связь с ним, как мне показалось он это ценил… недавно вернулся, мне посчастливилось встретить его первой чисто случайно вышла прямо к его вагону, а через какое то время подошли остальные. я сделала ему подарок. в этот день он ночевал не по далеку от меня, но мы так и не увиделись( он позвонил поблагодарил еще раз, и предложил встретиться, но так и не перезвонил, и я не стала навязываться… он не местный, сейчас у себя в деревне, скоро наверно приедет поступать… как вести себя дальше с ним?? я так его люблю, меня ломает, хочу еще увидеть его… думаю стоит ли ему написать узнать как дела… или как дальше вести себя?

Ответы

Парень мог охладеть к вам… Но, Ольга, может, есть смысл признаться в чувствах? Вероятно, он мог бы оценить признание и быть более благосклонным и благодарным к вам и вашей верности, любви. Если он охладел, то просто боится расстроить вас… Однако можно предположить и другой вариант, когда человеку потребовался перерыв. Но, как я понимаю, это давно так. В любом случае вызовете его на откровенный разговор. Сейчас немного отдохнет от армии и поезжайте, переговорите. Гадать тут ни к чему.
Ольга, здравствуйте. Правильно сделали, что не стали навязываться, «насильно мил не будешь». К сожалению не все в жизни бывает, так как нам хочется, это как в песне «Нас выбирают, мы выбираем..», из кино фильма «Большая перемена». Шанс, что он будет с Вами есть. Ведите себя с ним вежливо. можете переписываться. напоминая о себе, общайтесь на нейтральные темы. но не показывайте. что Вы за ним бегаете и готовы на все. Вы многое поймете по его поведению и тогда уже сделаете окончательные выводы, учитывая его настроение и отношение к Вам. Когда приедет поступать встретьтесь и не навязчиво поговорите с ним, Вам так же станет много понятно. Решение принимать только Вам. я всего лишь высказал свою точку зрения, как бы я лично поступал будучи ан Вашем месте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ольга, здравствуйте!
Скажите молодому человеку о своих чувствах, переживаниях и желаниях. Если у него есть что-то ответное-он не заставит себя ждать и вы увидите его реакцию. В противном же случае, вы будете тратить свою энергию на человека, которому отношения не нужны.
С уважением,