Москва

Здравствуйте,можно узнать, каким способом можно обналичить материнский капитал до исполнения 3-х лет второго ребенка на покупку жилья? - вопрос №1114645

Ответы

Обналичивать материнский капитал не получится. При покупки квартиры при улучшении жилищных условий вам придется предоставить договор купли продажи в пенсионный фонд и реквизиты продавца, после подтверждения факта купли продажи пенсионный фонд перечислит денежные средства на расчетный счет продавца.