Свердловская область

Здравствуйте, 5лет назад я вступил в ЖСК, выплатив определенный пай решил выйти, председатель заключил со мной доп соглашение, продал квартиру, а... - вопрос №1114661

средства мне не вернул, приставы закрыли дело т.к. нет имущества и средств для ареста, как мне поступать дальше.

Ответы

Добрый день!
Возбуждение уголовного дела.
Удачи Вам!
И не забудьте оценить работу экспертов, выбрав лучший ответ.Спасибо!

Buh