Москва

Добрый день! Я работала в ООО, в мае уволили, в трудовой написали "собственному желанию", устроена была не официально, т.е. в пенсионный никаких отчислений не было. Руководитель должна - вопрос №1114862

выплатить рассчет, но уже 2 месяца я не могу его получить, на телефонные звонки она не отвечает, ссылаясь на зянятость, иногда берет трубку и обещает рассчитать на следующей недели и так уже 2 месяца. Что делать?
2 ответа

Ответы

Регина, нужно смотреть Ваши документы. Если Вы были устроены не официально, то можете особо и не ждать расчета. Что-то доказывать Вам придется через суд.
Здравствуйте, Регина!
В Вашей ситуации  посоветовал бы написать заявление в прокуратуру либо в суд и с этим заявлением сходить к работодателю, предупредить о Ваших действиях в случае задержки расчета. Думаю подействует отрезвляюще и все разрешится.
Удачи Вам! Если ответ оказался полезным можете определить его лучшим и оценить.

Buh