Другое

Подскажите пожалуйста! В феврале месяце в 2014г. в то время когда АРКрым состоял в составе Украины, у меня произошло ДТП с автобусом который возит... - вопрос №1115206

школьников( школьный автобус)!!! В данный момент АРКрым является республикой Крым России! Машина у меня застрохована, главный филиал страховой компании находиться в г.Киеве (УКРАИНА). На место ДТП приезжали эксперты и вину водителя автобуса выяснили виновным! Я подал на выплату страховки но в ответ тишина! И водитель автобуса страховку не возместил! Как быть в такой ситуации и куда лучше обратиться????

Лучший ответ по мнению автора

Обращаться нужно только с СУД.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.